«Конек-горбунок»

03.06.2019

2 июня 2019 года ученики 5а класса посетили Драмтеатр и посмотрели спектакль «Конек-горбунок».

«Жил-был Иван, немного разгильдяй, но совсем не дурак, хоть и младший из трех братьев. Выручил он однажды волшебную кобылицу и получил в награду друга и верного товарища – Конька-горбунка. Не простого, а тоже волшебного – маленького и почти бесстрашного. И теперь Ивану с таким Коньком все по плечу. Да вот только царю, у которого Иван на службе, такие смельчаки – как кость в горле. Поэтому дает он Ивану невыполнимые задания: то Жар-птицу поймать, то Чудо-юдо-рыбу-кит из плена вызволить, то сосватать за него прекрасную Царь-девицу, которая живет на краю земли в ледяных хоромах. Но только встретив заморскую красавицу, прежним Ваня уже не останется. Влюбился он в Царь-девицу, хотя и знал, что за любовь эту – голова с плеч. Но ведь рядом есть верный товарищ – Конек-горбунок, который из любой беды выручит».

Юных зрителей поразили красивые костюмы, захватывающая игра актеров. Никогда прежде в архангельских постановках ребята не видели такого количества спецэффектов и компьютерной графики. Масштабные декорации, подчеркивающие художественную среду, фольклорные песни в живописном исполнении и хороводы смогли заинтересовать даже самого маленького непоседу.

Сказка-фэнтези пробудила в учениках интерес и тронула их сердца. Ребята были в восторге от спектакля и ждут следующей встречи с прекрасным!Хочу такой сайт

 

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 03.06.2019

Дата обновления: 03.06.2019

Дата публикации: 03.06.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.
2023-2024-Расписание секций ШСК ОЛИМП.docx (скачать)

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».