Визит в Молодежный театр

13.05.2019

Длинные майские праздники предоставили возможность шестиклассникам впервые посетить Молодёжный театр В.П. Панова. На сцене была постановка спектакля «Пираньи. Дневник 12-летнего».

Зрители познакомились с историями из жизни их ровесника, 12-летнего подростка, описанными им самим в личном дневнике. Это искренние, эмоциональные, юмористические эпизоды из жизни ученика Андрея. Кроме него, персонажами дневника стали его одноклассники, учителя, родители, младшая сестра, приятели.

Страх и сомнения, первая влюблённость и поиски настоящих друзей, непонимание родителей и учителей, слёзы от обиды – это то, через что приходится пройти школьникам в подростковом возрасте, самом, наверное, трепетном и важном в процессе становления личности человека. Как видит этот период жизни сам подросток? Что он чувствует и думает, о чём мечтает, чего боится? Все его мысли, ответы на интересующие вопросы – в дневнике.

Спектакль интересен всем: детям, родителям, учителям. Ученикам 6 «А» спектакль понравился!Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 13.05.2019

Дата обновления: 13.05.2019

Дата публикации: 13.05.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.
2023-2024-Расписание секций ШСК ОЛИМП.docx (скачать)

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».