ЧЕРНОБЫЛЬ - ТРАГЕДИЯ, ПОДВИГ, ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ

28.04.2019

Эхо катастрофы в небольшом украинском городе Чернобыль, расположенном в семи километрах от южной границы с Белоруссией, будет звучать еще не одно десятилетие. Именно поэтому история беды и история преодоления ее последствий заслуживают того, чтобы люди об этом знали и помнили.

В целях воспитания в подрастающем поколении духа патриотизма и любви к Родине в преддверии 33-ой годовщины аварии на Чернобыльской АЭС, в школе прошли уроки Мужества по теме: «Чернобыль - вчера, сегодня, завтра». На этом уроке школьники в живую смогли пообщаться с героями той техногенной катастрофы. Ликвидаторы аварии на Чернобыльской АЭС рассказали свои впечатления, о тех тяжелых днях, которые они там провели. Ученики с большим вниманием слушали людей, которые в мирное время совершили подвиг. Большое спасибо за организацию данного мероприятия Архангельскому городскому местному отделению региональной общественной организации «Союз Чернобыль».

 

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 28.04.2019

Дата обновления: 29.04.2019

Дата публикации: 28.04.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.
2023-2024-Расписание секций ШСК ОЛИМП.docx (скачать)

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».