Душа Подушки

23.04.2019

«Неважно, где ты живёшь.

Неважно, как ты выглядишь.

Главное, чтобы рядом был тот,

кто понимает и принимает тебя». 

Друзья! Поздравляем театральную студию СТЭЦ с премьерой спектакля «Душа Подушки»! Сегодня 22.04.2019 г. наш 7а класс посетил эту интересную пьесу, в пьесе играет наша всеми любимая ученица Ксения Попова, поэтому, мы не могли не поддержать ее!

Вы знали, что подушки умеют разговаривать? Да-да! А еще они умеют видеть детские сны о мороженом, каруселях и игрушках и, конечно, мечтать о любви и дружбе. Подушкам строго-настрого запрещено разговаривать с детьми. Но иногда можно нарушить правило, если твой единственный друг – маленький мальчик.Хочу такой сайт

Хоть пьеса и считается детской, взрослый человек, в перерывах между смехом, может узнать себя в одном из героев, уловить ответы на "вечные вопросы": "Что такое одиночество и как с этим бороться"? И, самое главное, понять, что, если ты не такой, как все, это не недостаток, а преимущество, это делает тебя уникальным и незаменимым. И спать во время спектакля совсем не хочется! Огромное спасибо режиссёру пьесы Хадарцевич Кристине!

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 23.04.2019

Дата обновления: 23.04.2019

Дата публикации: 23.04.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.
2023-2024-Расписание секций ШСК ОЛИМП.docx (скачать)

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».