День Земли

22.03.2019

На этой неделе празднуется большое событие: День Земли, который отмечают два раза в год21 марта и 22 апреля. 

Это важный, особенный день. Мы обращаем свой взор на планету Земля, колыбель человечества и наш общий дом. Мы хотим сделать так, чтобы можно было гордиться чистотой на нашей Земле, её сверканием и великолепием.

В преддверии этого праздника, ученицы 2 «А» класса Чешкова Марьяна и Мартюшова София приняли участие в городском конкурсе чтецов «Человек на Земле», где поставили свой акцент, заставляющий нас задуматься о настоящем и будущем Земли, и о нас с вами – жителях этой прекрасной планеты:

«Если матери-Земле

Помогать не будем,

Что останется на ней?

Что оставим людям?»Хочу такой сайт

 

Для достижения баланса между экономическими, социальными и экологическими потребностями нынешнего и будущих поколений необходимо содействовать гармонии с природой и планетой Земля.

 А стихи - это еще одна форма творческого выражения своей гражданской позиции. И хоть наши ученицы еще маленькие, но делают большое и важное дело!

  

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 22.03.2019

Дата обновления: 22.03.2019

Дата публикации: 22.03.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.
2023-2024-Расписание секций ШСК ОЛИМП.docx (скачать)

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».