«Пираньи. Дневник 12-летнего»

14.03.2019

13 марта 7А класса побывали на спектакле «Пираньи. Дневник 12-летнего», который проходил в Ломоносовском дворце культуры. Школьник Андрей – слегка замкнутый и впечатлительный подросток. Его жизнь состоит из ежедневных переживаний, вызванных нападками и непониманием со стороны одноклассников….

Хочется выразить огромную благодарность участниками коллектива - Антону Чистякову, Илье Глущенко, Степану Полежаеву, Игорю Исакову, Яне Пановой, Анастасии Булановой, художественному руководителю театра – Виктору Панову, режиссеру Максиму Соколову за яркую, профессиональную, творческую работу. Сюжет спектакля оказался настолько захватывающим, жизненным, полным искрометного юмора, что ребятам он запомнится надолго. Очарованные талантливой игрой актеров, зрители много смеялись и волновались вместе с героями пьесы. Благодарные аплодисменты, бурные овации долго не смолкали в конце спектакля. С уверенностью можно сказать: что мы с ребятами еще не раз побываем на таких спектаклях и пьесах.

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 14.03.2019

Дата обновления: 14.03.2019

Дата публикации: 14.03.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.
2023-2024-Расписание секций ШСК ОЛИМП.docx (скачать)

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».