«Отцовский патруль. Мы ГоТОвы!»

28.01.2019

26.01.2019 года в Архангельске проводилось тестирование по нормативам, предусмотренным ВФСК ГТО в рамках   Всероссийской акции «Отцовский патруль. Мы готовы!».

Ребята МБОУ СШ № 1 приняли участие в этой акции. Ученики 3А класса – семья Клемушиных, семья Котовых, семья Жителевых. Классный руководитель – Рухлова Нина Васильевна. Ученики 4 В класса – семья Стрекаловских, семья Гуляевых. Классный руководитель – Аккуратная Анастасия Александровна.

Участниками акции стали отцы и дети по трем возрастным группам. Командам надо было выполнить испытания в соответствии с методическими рекомендациями ВФСК ГТО.

Испытания включали в себя подтягивание из виса лежа на низкой перекладине, бег 30 м, прыжки в длину с места, поднимание туловища из положения лежа на спине, наклон вперед из положения стоя с прямым ногами, подтягивание из виса на высокой перекладине.

Всего в акции принимало участие более 40 человек. Акция в городе Архангельске проводилась впервые.  Семья Жителевых   была награждена дипломом второй степени и медалями.  Тренер команды - Некрасова Ольга Ивановна. Остальные участники получили сладкие призы. Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 28.01.2019

Дата обновления: 28.01.2019

Дата публикации: 28.01.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.
2023-2024-Расписание секций ШСК ОЛИМП.docx (скачать)

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».