С НОВЫМ 2022 ГОДОМ!

29.12.2021

Дорогие наши ученики, уважаемые родители разрешите от всего сердца поздравить вас с наступающим новым годом!

Пусть праздничное настроение, предновогоднее удовольствие продлится весь следующий год. От чистого сердца хочется пожелать вам всем радости от общения с нами, хочется пожелать, чтобы те знания, которые вы приобретаете в стенах первой школы, обязательно пригодились, давались легко и просто.

Чтобы стало больше тепла, открылось больше возможностей, появились невероятные перспективы, новые друзья, играла улыбка на лицах друзей. Пусть сбудется самое заветное!

Новый год – самый яркий, самый красивый и веселый праздник. Зеленая нарядная елка с разноцветными сверкающими и блестящими игрушками, общее оживление и радость. Желаем всем жизни в новом году такой же красочной и сверкающей, многообещающей и щедрой, как праздник Новый год, и доброй, как наша новогодняя сказка! Смотрите и наслаждайтесь! https://disk.yandex.ru/i/gkOApOb_Ouq7rw
Хочу такой сайт

 

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 30.12.2021

Дата обновления: 10.01.2022

Дата публикации: 29.12.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.
2023-2024-Расписание секций ШСК ОЛИМП.docx (скачать)

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».