Если вместе соберемся, если за руки возьмемся, то любой осилим путь.

22.12.2021

Скоро, скоро Новый год! А значит, наступает праздничная пора.

Взрослые спешат по магазинам в поисках подарков, а дети мечтают о нарядах, в которых появятся на празднике: кто-то хочет быть снежинкой, кто-то эльфом, кто-то пиратом...да, кем угодно! Главное, чтобы было нарядно и весело!

Создать такую атмосферу сказки и чудес мы можем сами, если захотим. Так и решили ученики 5 «А» класса, организовав коллективно- творческое классное дело под названьем «новогодний карнавал». Разбившись на группы, приступили к осуществлению задуманного: одна группа отвечала за новогодний стол, другая за фотозону в классе, третья- за музыкальное оформление, четвертая- за игровую программу, а пятая- стала участниками костюмированного шоу. Их задача состояла не только в выборе и приобретении костюма, но и в его «защите». Самым ярким и впечатляющим было выступление Сали Фейса, который стал неоспоримым победителем как жюри, так и зрителей, за ним последовал наш российский Дед Мороз, который угощал всех конфетами. Второе место заняла Круэлла, но а на третьем оказался ученик Хогвартса Гарри Потер. 

Поздравив всех выступающих, учеников ожидал вкусный праздничный ужин, после которого все веселились в игровой программе. Вот тут каждый показал на что он способен! Кульминацией праздника стала дискотека. Весь класс прыгал, танцевал и громко подпевал хиты 2021 года. Было «жарко» всем!

Завершился же праздник новогодней спортивной игровой программой, где ребята бегали на лыжах, катались на оленях, лепили снеговика, писали друг другу пожелания, водили хоровод и при этом еще и громко пели!

Искрометные шутки, целое море позитива и хорошего настроения подарили себе учащиеся 5 «А» класса сами.

У нас так много интересных идей, которые можно реализовать сообща. Наши возможности безграничны, стоит только захотеть и можно всем вместе осуществить самые заветные мечты! Хочу такой сайт

А как вы встречаете новый 2022 год?!

   

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 22.12.2021

Дата обновления: 22.12.2021

Дата публикации: 22.12.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.
2023-2024-Расписание секций ШСК ОЛИМП.docx (скачать)

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».