"Папа, мама,я - спортивная семья!"

27.11.2018

24 ноября в МБОУ СШ № 1 прошло спортивное мероприятие «Папа, мама, я – спортивная семья»!

В соревнованиях приняли участие шесть команд. Семья Поженских из 2Б класса, семья Пашментовых из 1А класса, семья Жителевых из 3 А класса, семья Таракановых из 1 Б класса, семья Ершовых из 1 В класс, семья Петровых из 2 Б класса.

Командам надо было представить себя – название команды, девиз, стихотворение собственного сочинения о ЗОЖ, занятиях физической культуры.

Команды участвовали в следующих эстафетах: «Трус не играет в хоккей», «Боулинг», «Бег с эстафетной палочкой», «Быстрые ноги», «Эстафета для команд», «Прыжки в длину с места», «Эстафета с мячами».

Победителями спортивного праздника стала семья Жителевых (Жителева Любовь, 3А класс, классный руководитель - Рухлова Нина Васильевна).

Второе место заняла семья Поженских (Поженский Сергей, 2А класс, классный руководитель - Шадрина Нелли Ивановна). Третье место заняла семья Пашментовых (Пашментов Алексей, 1А класс, классный руководитель – Жолобова Татьяна Николаевна).Хочу такой сайт

Семья Жителевых выступает на этом спортивном празднике уже не первый год. В прошлом году они были вторыми, а в этом году удача им улыбнулась, и они заняли первое место!

Всем командам вручались сертификаты за участие, а победителям вручались грамоты и медали.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 27.11.2018

Дата обновления: 27.11.2018

Дата публикации: 27.11.2018

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.
2023-2024-Расписание секций ШСК ОЛИМП.docx (скачать)

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».