"Путь к успеху. ЕГЭ на 100 баллов."

25.11.2018

5 декабря 2018 года одиннадцатиклассникам предстоит написать итоговое сочинение как условие допуска к государственной итоговой аттестации по программам среднего общего образования по темам (текстам), сформированным Рособрнадзором.

В рамках городской акции в поддержку выпускников «100 баллов для победы» 23 ноября в МБОУ СШ №11 прошла окружная игра для старшеклассников «Путь к успеху. ЕГЭ на 100 баллов». В мероприятии приняли участие учащиеся школ Октябрьского округа г. Архангельска. Игра проводилась в формате викторины по принципу «мозгобойни» и была посвящена проверке знаний правил проведения итогового сочинения (изложения).

Ребята представили команды своих школ, озвучили девизы, продемонстрировали плакаты в поддержку акции «100 баллов для победы». Задания, предложенные участникам, поражали своей оригинальностью, проверяли не только знание правил, но и умение логически мыслить, применять полученные на разных уроках знания в нестандартных ситуациях.

Несомненно, мероприятия, проводимые в игровой форме, но на серьезные темы, актуальны и позволяют быстрее запомнить важный материал.

Желаем удачи всем участникам итогового сочинения (изложения)!

Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 27.11.2018

Дата обновления: 27.11.2018

Дата публикации: 25.11.2018

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.
2023-2024-Расписание секций ШСК ОЛИМП.docx (скачать)

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».